Профильная система

 

Окна из ПВХ-профиля Novotex

71Novotex - это универсальная оконная система, которая надежно сочетает в себе превосходный внешний вид, инновационные технические решения и комфортную ценовую политику. Пластиковые окна и двери из ПВХ профиля Novotex доказали свою надежность и стойкость к высоким перепадам температуры, отличную устойчивость к непогоде и холоду. Высокая герметичность пластиковых окон Novotex снижает уровень шума более чем на 2,5 раза по сравнению с деревянными окнами.

Особенности окон из ПВХ профиля Novotex: 

  • Не требуют специального ухода.
  • Экологичны.
  • Полностью пожаробезопасны.
  • Долговечны: профиль адаптирован к любым погодным условиям. 
  • Сохраняют цвет в течение всего срока эксплуатации.
  • Герметичны: обладают превосходной тепло- и звукоизоляцией. 

 

Окна из ПВХ-профиля Exprof

75Среди перечня предлагаемой нами продукции мы предлагаем окна из профиля Экспроф (Exprof), Производящая данный профиль компания работает на рынке России 13 лет. На сегодняшний день завод ЭксПроф – это большой производственный комплекс, включающий заводские корпуса, склады сырья, железнодорожную ветку, площади для складирования материала и многое другое. Ежегодно компания выпускает до 45 тысяч тонн профиля, который реализуется на территорию Российской Федерации, Казахстана, Беларуси. Каждое двенадцатое окно, поставленное на территории России - окно Экспроф!Мы работаем с двумя профилями Экспроф, максимально подходящих для нашего региона- EXPROF Practica и EXPROF Profecta.

76Окна EXPROF Practica - это конструкции с профилем трехкамерной системы. Высокие теплофизические характеристики в сочетании с двухкамерным стеклопакетом позволяют применять эти конструкции для жилых помещений, дошкольных учреждений, школ и т.д

 

77Окна EXPROF Profecta - это конструкции с пятикамерным профилем, с монтажной глубиной 70 мм. В сочетании с двухкамерным стеклопакетом обеспечиваются высокие звуко- и энергосберегающие свойства. При этом дополнительным плюсом системы является морозостойкость.

Первоначально, начиная свою работу, компания сразу ставила перед собой задачу акцентировать свое внимание на высокое качество и высокие технологии. Новейшее оборудование CincinnatiExtrusion, GreinerExtrusionstechnik (Австрия), KraussMaffei и Henschel (Германия), которым оборудовано производство, позволяет полностью выполнять поставленные когда-то задачи. Материалы, используемые в производственном процессе, закупаются только у мировых лидеров химических и полимерных технологий. Специальная лаборатория ведет непрерывный контроль сырья по сертифицированным стандартам. Профиль Экспроф разработан специально для климатических условий России, учтены все особенности как нашего, так и других регионов.

 

Пластиковые окна ПВХ КБЕ (KBE)

78Компания КВЕ по праву считается одним из лидеров российского рынка оконных и дверных систем. Созданная в 1980 году в Берлине, спустя 13 лет компания одной из первых в своей отрасли получила престижный международный сертификат ISO 9001.

Пластиковые окна КВЕ — немецкое качество, российский стандарт!

79В 1995 году немецкие пластиковые окна KBE появляются в России и завоёвывают расположение потребителей и экспертов. В частности, признанием достижений в сфере оконных технологий стало участие специалистов компании 1997 – 1999 годов в разработке российских «оконных» ГОСТов. 80% документации Госстандарта отрасли иллюстрировано чертежами сечения именно немецких профилей КВЕ!

 

Пластиковые окна: профиль КБЕ в ассортименте

На данный момент на рынке представлены профильные системы КБЕ в трёх производственных сегментах. Консультанты компании предложат вам конструкцию, которая удовлетворит именно ваши запросы:

80

KBE ENGINE
Высокое качество
по разумной цене

80

КБЕ ЭКСПЕРТ
Уют, тишина
и безопасность

80

КБЕ ЭТАЛОН
Высокое качество

 

Но главное, что характерно для всей продукции КБЕ, — надёжность, экологическая безопасность и прекрасные декоративные качества, которые дополнят самый изысканный дизайн.

И при этом, в компании Арсенал на пластиковые окна kbe цены – заводские!

Компания KBE — пластиковые окна будущего

Благодаря инновационной технологии «greenline» пластиковые окна КБЕ экологически безопасны даже на стадии изготовления и утилизации. Тяжёлые металлы, в частности, свинец, исключены из состава профилей. Использование в качестве стабилизатора кальций-цинка способствует долговечности, экологичности и неизменности декоративных характеристик оконного профиля. Именно поэтому пластиковые окна КБЕ рекомендованы для установки даже в лечебно-профилактических и детских учреждениях. 

Пластиковые окна KBE — надёжность, доступность, технологичность

Специальная фурнитура, которая используется в оконных системах КБЕ, обладает повышенной надёжностью на случай внешнего проникновения. Взломобезопасные немецкие пластиковые окна КБЕ оградят ваше имущество от попытки хищения, а в комплексе с противоударными стеклопакетами превратят ваш дом в настоящую крепость.